19.06.2023 13:45

Сборная Испании выиграла Лигу наций УЕФА сезона 2022/23, в финале "Красная фурия" одолела Хорватию по итогам серии пенальти.

15.06.2022 12:00

Сильно разочаровали болельщиков минувшей ночью англичане. У себя дома в рамках 4-го тура дивизиона А Лиги наций "три льва" разгромно уступили Венгрии.

14.06.2022 15:47

В четвертом матче нового розыгрыша Лиги наций Беларусь в гостях уступила сборной Азербайджана. Первый тайм завершился без голов.

11.06.2022 12:51

Сборная Беларуси сыграла вничью 1:1 с командой Казахстана в поединке третьего тура Лиги наций. Встреча проходила на нейтральном поле в сербском Нови Сад.

10.06.2022 07:18

Добыть первую победу в новом розыгрыше Лиги наций. Сборная Беларуси по футболу сегодня во встрече третьего тура будет принимать команду Казахстана.

09.06.2022 12:45
|  В мире

Сборная Польши по футболу потерпела крупнейшее поражение за 12 лет. В матче Лиги наций против Бельгии именно поляки на 28-й минуте открыли счет (Левандовски автор мяча), но еще в этой половине игры Витсель вернул статус-кво, а во втором тайме хозяева отправили пять безответных мячей в ворота соперника - дубль оформил Троссард.

06.06.2022 07:44

Прервать серию поражений в официальных матчах! Только на победу сегодня настраивается сборная Беларуси по футболу   во встрече второго тура розыгрыша Лиги наций.

05.06.2022 19:29

А сегодня на телеканале "Беларусь 5" белорусские болельщики могут наблюдать за встречей Лиги наций в пуле А. Группа под номером 2 - Португалия - сыграет со Швейцарией.

04.06.2022 12:39

Сборная Беларуси по футболу с поражения от Словакии начинает выступление в новом розыгрыше Лиги наций. Наша команда снова выступает в пуле С, в третьем квартете.

03.06.2022 15:29

Георгий Кондратьев еще в Минске на 90 процентов знал стартовый состав на сегодняшнюю игру со Словакией. Сборная Беларуси стартует в турнире Лиги наций, игра пройдёт в сербском городе Нови-Сад, куда белорусы добирались почти 20 часов.

03.06.2022 12:45

Ничья - 1:1 - итог центрального поединка стартового тура футбольной Лиги наций. Испания принимала Португалию и упустила победу.

03.06.2022 07:50

Задача - финишировать на первом месте в своей группе! Такие амбициозные цели у сборной Беларуси по футболу. Сегодня "Белыя крылы" стартуют в новом розыгрыше Лиги наций УЕФА, снова в пуле С.

02.06.2022 07:30

Пиренейское дерби в эфире "Беларусь 5". Уже в первом туре группового раунда футбольной Лиги наций, которая стартует сегодня,  на поле сойдутся сборные Испании и Португалии.

11.10.2021 15:21

Чемпионы мира лучшие и в Лиге наций. Накануне на миланской арене "Джузеппе Меацца" сборная Франции одержала волевую победу над Испанией.

11.10.2021 12:17

Волевая победа сборной Франции в финале Лиги наций! Действующие чемпионы мира пропустили в середине второго тайма встречи с испанцами.

07.10.2021 12:30

Рекордная серия из 37 матчей без поражений прервана. Сборная Италии в полуфинале Лиги наций уступила 1:2 испанцам. Еще в первой половине дубль в ворота чемпионов Европы оформил Ферран Торрес, весь второй тайм апеннинцы провели в меньшинстве из-за удаления Леонардо Бонуччи, но усилиями Лоренцо Пеллегрини один мяч в концовке отыграли.